Турнир "Зеленый мяч" 07.12.19

Турнир "Зеленый мяч" 07.12.19

1е место-Каминская Валерия 2е место-Филатова Варвара 3е место-Потапов Никита Победитель доптурнира-Щербакова Софья

Турнир "Оранжевый мяч" 07.12.19

Турнир "Оранжевый мяч" 07.12.19

1е место-Борисенко Доминика 2е место-Журавлев Виктор 3е место-Полоцкий Михаил Победитель доптурнира-Самохвалова Анастасия

Турнир "Зеленый мяч" 23.11.19

Турнир "Зеленый мяч" 23.11.19

1е место-Филатова Варвара 2е место-Менткевич Александр 3е место-Минников Михаил Победитель доптурнира-Попов Александр

Турнир "Оранжевый мяч" 23.11.19

Турнир "Оранжевый мяч" 23.11.19

1е место-Гусейнов Рауль 2е место-Казаринов Никита,ученик Ирины Юрьевны 3е место-Галдин Кирилл Победитель доптурнира-Хусанова Маргарита

Турнир "Зеленый мяч" 9.11.19

Турнир "Зеленый мяч" 9.11.19

1е место-Фомина Арина 2е место-Захарова Дарья 3е место-Овчинников Сергей Победитель доптурнира-Филатова Варвара

Турнир "Оранжевый мяч" 9.11.19

Турнир "Оранжевый мяч" 9.11.19

1е место-Хохлова Антонина 2е место-Недопекен Артем, 3е место-Журавлев Виктор Победитель доптурнира-Зенова Елизавета

Турнир Зеленый мяч 26.10.19

Турнир Зеленый мяч 26.10.19

1е место-Орлова Варвара 2е место-Менткевич Александр 3е место-Анищенко Милана Победитель доптурнира-Чечеткина Кристина

Турнир Оранжевый мяч 26.10.19

Турнир Оранжевый мяч 26.10.19

1е место-Журавлев Виктор 2е место-Хохлова Антонина 3е место-Григорьев Максим Победитель доптурнира-Арончиков Сергей

Турнир "Оранжевый мяч"12.10.19

Турнир "Оранжевый мяч"12.10.19

1е место-Корягина Анна 2е место-Зенова Елизавета,ученица Ирины Юрьевны 3е место-Хохлова Антонина Победитель доптурнира-Самохвалова Анастасия

Турнир "Зеленый мяч" 12.10.19

Турнир "Зеленый мяч" 12.10.19

1е место-Анищенко Милана 2е место-Филатова Варвара 3е место-Щербакова Софья Победитель доптурнира-Чечеткина Кристина

Турнир "Зеленый мяч" 25.05.19

Турнир "Зеленый мяч" 25.05.19

1 место-Орлова Варвара 2 место-Свечников Андрей 3 место-Щербакова Софья Победитель доптурнира-Щербакова Катя Грамота за участие-Вахлин Аркадий

Турнир "Красный мяч" 20.04.19

Турнир "Красный мяч" 20.04.19

1 место-Хохлова Александра 2 место-Арефьева Диана 3 место-Сологдинов Максим Победитель доптурнира-Зенова Елизавета

Турнир "Оранжевый мяч" 20.04.19

Турнир "Оранжевый мяч" 20.04.19

1 место - Айрапетова Арина 2 место - Щербакова Софья 3 место - Полякова Таисия Победитель доптурнира- Вениченко Елизавета

Весеннее первенство ТЦ Жулебино

Весеннее первенство ТЦ Жулебино

1 место-Сафонова Александра 2 место-Подлипская Дарья 3 место-Колесова Милана

Весенний чемпионат ТЦ Жулебино

Весенний чемпионат ТЦ Жулебино

1 место-Степин Александр 2 место-Леляков Дмитрий

Турнир "Зеленый мяч" 13.04.19

Турнир "Зеленый мяч" 13.04.19

1 место - Григорян Алекс 2 место - Менткевич Александр 3 место - Анищенко Милана Победитель доптурнира - Кругленева Полина

Весеннее первенство "ТЦ Жулебино"

Весеннее первенство "ТЦ Жулебино"

Девочки 9-10 лет: 1-е место - Ефремова Ксения 2-е место - Дуванова Екатерина 3-е место - Водолаженко Ксения

Весеннее первенство "ТЦ Жулебино"

Весеннее первенство "ТЦ Жулебино"

Девушки до 13 лет : 1-е место - Вараксина Арина 2-е место - Путилина Анна 3-е место - Нестерова Злата

Турнир "Зеленый мяч" 23.03.19

Турнир "Зеленый мяч" 23.03.19

1-е место - Селиванов Михаил 2-е место - Сулиманова Валерия 3-е место - Костычев Богдан Победитель доптурнира - Георгиадис Илья

Турнир "Оранжевый мяч" 16.03.19

Турнир "Оранжевый мяч" 16.03.19

1 место - Опошнянский Федор 2 место - Щербакова София 3 место - Потапов Никита Победитель доптурнира - Туманова Мария

Турнир "Зеленый мяч" 09/03/2019

Турнир "Зеленый мяч" 09/03/2019

1 место - Селиванов Михаил 2 место - Менткевич Александр 3 место - Георгиадис Илья

Турнир "Зеленый мяч" 16.02.19

Турнир "Зеленый мяч" 16.02.19

1 место - Селиванов Михаил 2 место - Колесников Артем 3 место - Орлова Варвара Победительница доп.турнира - Филатова Варвара

Турнир "Красный мяч" 09.02.19

Турнир "Красный мяч" 09.02.19

1-е место - Кузнецов Богдан 2-е место - Серебряков Клементий 3-е место - Хохлова Александра

Турнир "Оранжевый мяч" 09.02.19

Турнир "Оранжевый мяч" 09.02.19

1-е место - Неркарарян Лидия 2-е место - Варламова Лиза 3-е место - Георгиадис Илья Победитель доптурнира - Потапов Никита

Турнир "Зеленый мяч" 26.01.19

Турнир "Зеленый мяч" 26.01.19

1 место- Подлипская Дарья 2 место- Орлова Варвара 3 место- Менткевич Александр 4 место- Нестерова Григорий Победитель доптурнира- Щербакова Софья

Турнир "Оранжевый мяч" 19.01.19

Турнир "Оранжевый мяч" 19.01.19

1 место - Неркарарян Лида 2 место - Георгиадис Илья 3 место - Щербакова Соня Победитель доп турнира- Журавлев Виктор

Зимнее первенство ТЦ Жулебино 2019

Зимнее первенство ТЦ Жулебино 2019

Победитель доптурнира- Ковалева Мария

Зимнее первенство ТЦ Жулебино 2019

Зимнее первенство ТЦ Жулебино 2019

1 место- Василенко Эмилия 2 место- Нестерова Злата 3 место- Кузьмина Алиса

Турнир "Зеленый мяч" 22.12.18

Турнир "Зеленый мяч" 22.12.18

1 место - Подлипская Дарья 2 место - Костычев Богдан 3 место - Скляр Евгения Победа в доптурнире - Щербакова Софья

Турнир "Оранжевый мяч" 15.12.18

Турнир "Оранжевый мяч" 15.12.18

1 место - Нагаева Ева 2 место - Вахлина Аркадия 3 место - Ивачеву Михаилу 4 место - Недопекин Артём

Турнир "Красный мяч" 15.12.18

Турнир "Красный мяч" 15.12.18

1-е место - Антипова Юлия 2-е место - Кузнецов Богдан 3- е место - Агасаров Георгий

Турнир Выходного Дня 8.12.18

Турнир Выходного Дня 8.12.18

1 место - Ковалева Мария 2 место - Шумная Ксения 3 место - Гаряев Антон 4 место - Шишеев Прохор

Турнир "Зеленый мяч" 24.11.18

Турнир "Зеленый мяч" 24.11.18

1-е место - Подлипская Дарья 2-е место - Смирнова Арина 3-е место - Сокуева Александра Грамотой за участие награждается-Бузарева Алекса

Турнир "Оранжевый мяч" 17.11.18

Турнир "Оранжевый мяч" 17.11.18

1место - Попов Милан 2место - Георгиадис Илья 3место - Прокошев Андрей 4 место - Айрапетова Арина

Турнир "Красный мяч" 17.11.18

Турнир "Красный мяч" 17.11.18

1место - Вергун Кирилл 2место - Сагалов Алексей 3место - Никитина Стефания 4 место - Валуева Ольга

Турнир Зеленый мяч 10.11.18

Турнир Зеленый мяч 10.11.18

1-е место - Маринич Вячеслав 2-е место - Подлипская Дарья 3-е место - Ковалева Мария Победитель доптурнира -Кудрявцева Александра

РТТ Первенство ТЦ "Жулебино"

РТТ Первенство ТЦ "Жулебино"

1 место - Ефремова Ксения 2 место - Дунаева Валерия 3 место - Крюкина Александра

РТТ Первенство ТЦ "Жулебино"

РТТ Первенство ТЦ "Жулебино"

1 место- Рыбин Матвей 2 место- Максимов Петр 3 место- Наумкин Глеб

Турнир "Зеленый мяч" от 20.10.18

Турнир "Зеленый мяч" от 20.10.18

1-е место-Маринич Вячеслав 2-е место-Подлипcкая Дарья 3-е место -Шишеев Прохор Победитель доп.турнира - Фанькин Фёдор

Турнир "Красный мяч" от 06.10.18

Турнир "Красный мяч" от 06.10.18

1-е место-Пряхин Платон 2-е место-Зенова Елизавета 3-е место-Абубекиров Максим

Турнир"Оранжевый мяч" от 06.10.18

Турнир"Оранжевый мяч" от 06.10.18

1-е место-Кудрявцев Илья 2-е место-Неркарарян Лидия 3-е место-Степанова Эльвира Победитель доптурнира-Недопекин Артем

Турнир "Зеленый мяч"29.09.18

Турнир "Зеленый мяч"29.09.18

1-е место - Подлипская Дарья 2-е место - Ермаков Илья 3-е место - Свечников Андрей 4-е место - Киселев Алексей

Турнир "Зеленый мяч" 26.05.2018

Турнир "Зеленый мяч" 26.05.2018

1-е место - Подлипская Дарья 2-e место - Евсеева Ульяна 3-е место - Орлова Варвара Победитель доптурнира - Колесников Артем

Турнир "Оранжевый мяч" 19.05.18

Турнир "Оранжевый мяч" 19.05.18

1-е место - Подлипская Дарья 2-e место - Киселев Алексей 3-е место - Колесников Артем Победитель доптурнира - Попов Милан

Турнир "Красный мяч" 19.05.17

Турнир "Красный мяч" 19.05.17

1-е место - Хохлова Антонина 2-е место - Мухин Арсений 3-е место - Недопекин Артем Победитель доптурнира - Хохлова Александра

z9KTWKV2wx8

z9KTWKV2wx8

UCbYqAeBNNA

UCbYqAeBNNA

z9KTWKV2wx8

z9KTWKV2wx8

UCbYqAeBNNA

UCbYqAeBNNA

z9KTWKV2wx8

z9KTWKV2wx8

UCbYqAeBNNA

UCbYqAeBNNA

z9KTWKV2wx8

z9KTWKV2wx8

UCbYqAeBNNA

UCbYqAeBNNA

z9KTWKV2wx8

z9KTWKV2wx8

UCbYqAeBNNA

UCbYqAeBNNA

Турнир "Зеленый мяч" 21.04.18

Турнир "Зеленый мяч" 21.04.18

1-е место - Подлипская Дарья 2-е место - Макаров Виктор 3-е место - Котова Влада Победитель доптурнира - Ивачев Михаил

Турнир "Оранжевый мяч" 14.04.18

Турнир "Оранжевый мяч" 14.04.18

1е место- Подлипская Дарья 2е место- Чубарова Дарья 3е место- Нестеров Григорий Победитель доптурнира - Попов Милан

Турнир "Красный мяч" 14.04.18

Турнир "Красный мяч" 14.04.18

1е место - Попов Милан 2е место - Неркарарян Лида 3е место - Дулепа Эмилия Победитель доптурнира - Ланина Кира 4е место - Морозова Екатерина

РТТ "Жулебинская Весна" -2018-2

РТТ "Жулебинская Весна" -2018-2

1е место - Карцев Антон 2е место - Пирогов Глеб 3е место - Кочетков Андрей

РТТ "Жулебинская Весна"-2018-2

РТТ "Жулебинская Весна"-2018-2

1е место - Рожкова Анастасия 2е место - Калякина Мария

Турнир "Зеленый мяч" 17.03.18

Турнир "Зеленый мяч" 17.03.18

1 место - Чуриков Константин 2 место - Евсеева Ульяна 3 место - Подлипская Дарья 4 место - Карпова Дарья Победитель доптурнира - Никитина Дарья

РТТ "Жулебинская Весна"-2018-1

РТТ "Жулебинская Весна"-2018-1

Девочки 9-10 лет: 1 место - Ефремова Ксения 2 место - Новикова Татьяна 3 место - Перекрестова Александра Мальчики 9-10 лет: 1 место - Гановичев Дмитрий 2 место - Карцев Антон 3 место - Даутов Тимур

Турнир "Оранжевый мяч" 10.03.18

Турнир "Оранжевый мяч" 10.03.18

1 место - Подлипская Дарья 2 место - Моргунов Виктор 3 место - Щуренкова Вероника Доптурнир - Степанова Софья Грамоту за участие получила -Костомарова Анастасия

Турнир "Красный мяч" 10.03.18

Турнир "Красный мяч" 10.03.18

1 место - Неркарарян Лида 2 место - Хохлова Антонина 3 место - Дулепа Эмилия

Турнир Выходного Дня 24.02.18

Турнир Выходного Дня 24.02.18

1 место - Лена Комарова 2 место - Гаврилица Савва 3 место - Сафонова Саша Победитель доптурнира - Ковалева Маша Грамоту за участие в турнире получила - Авцинова Мария

Турнир "Зеленый мяч" 17.02.18

Турнир "Зеленый мяч" 17.02.18

1-е место - Бугаенко Дарья 2-е место - Чуриков Константин 3-е место - Подлипская Дарья

Турнир "Оранжевый мяч"

Турнир "Оранжевый мяч"

1-е место - Подлипская Дарья 2-е место - Моргунова Виктора 3-е место - Григорян Алекс Победитель доптурнира - Щербакова Соня

Турнир "Красный мяч" 10.02.18

Турнир "Красный мяч" 10.02.18

1-е место - Хохлова Антонина 2-е место - Вахлин Аркадий 3-е место - Дулепа Эмилия

Турнир выходного дня. 27.01.2018

Турнир выходного дня. 27.01.2018

1е место - Варфоломеева Мария 2е место - Аввакумова Анастасия 3е место - Сафонова Александра Победительница доптурнира- Кирия Мария

Турнир "Зеленый мяч" 20.01.18

Турнир "Зеленый мяч" 20.01.18

1е место-Подлипская Дарья 2е место-Лебедева Катя 3е место-Орлова Варвара Победительница доптурнира - Баздерова Анна

РТТ турнир "Жулебинская Зима-2018"

РТТ турнир "Жулебинская Зима-2018"

Девочки 9-10 лет 1- место - Ефремова Ксения 2-е место - Дунаева Валерия 3-е место - Нестерова Злата Мальчики 9-10 лет 1- место - Наумкин Глеб 2-е место - Дорохов Иван 3-е место - Даутов Тимур

Турнир "Оранжевый мяч" 13.01.18

Турнир "Оранжевый мяч" 13.01.18

1-е место - Подлипская Даша 2-е место - Щуренкова Вероника 3-е место - Филатова Варя 4-е место Доронин Артем Победитель доптурнира - Колесников Артем

Турнир "Красный мяч" 13.01.18

Турнир "Красный мяч" 13.01.18

1-е место - Полякова Таисия 2-е место - Хохлова Антонина 3-е место - Неркарарян Лидия

Турнир "Зеленый мяч" 16.12.2017

Турнир "Зеленый мяч" 16.12.2017

1-е место - Комарова Елена 2-e место - Подлипская Дарья 3-е место - Кирия Мария 4-е место - Сокуева Александра Победительница доп.турнира - Демура Елизавета

Турнир "Оранжевый мяч" 9.12.17

Турнир "Оранжевый мяч" 9.12.17

1 место-Баздерова Анна 2 место-Моргунов Виктор 3 место-Подлипская Дарья Победитель доп. турнира-Фанькин Фёдор

Турнир "Красный мяч" 9.12.17

Турнир "Красный мяч" 9.12.17

1 место - Хохлова Антонина 2 место - Шуликова Софья 3 место - Вениченко Елизавета Победитель доп.турнира - Полоцкий Михаил

Турнир Выходного Дня 02.12.2017

Турнир Выходного Дня 02.12.2017

1-е место - Дунаева Валерия 2-е место - Андреева Дарья 3-е место - Потехин Владимир

Турнир "Зеленый мяч" 18.11.17

Турнир "Зеленый мяч" 18.11.17

1-е место Ляшенко Вадим 2-е место Рябов Алексей 3-е место Хабибуллина Ева Победитель доп.турнира - Кирия Мария

РТТ "Жулебинская Осень 2017"

РТТ "Жулебинская Осень 2017"

1-е место - Ахматова Милана 2-е место - Казакова Полина 3-е место - Канарская Софья

РТТ "Жулебинская Осень 2017"

РТТ "Жулебинская Осень 2017"

1-е место - Чобанян Эрик 2-е место - Алешин Илья 3-е место - Широков Николай

Турнир "Оранжевый мяч" 11.11.17

Турнир "Оранжевый мяч" 11.11.17

1-е место - Баздерова Анна 2-е место - Подлипская Дарья 3-е место - Евсеева Ульяна, Победительница доп.турнира - Карпова Дарья

турнир "Красный мяч" 11.11.17

турнир "Красный мяч" 11.11.17

1-е место - Полоцкий Михаил 2-е место - Полякова Таисия 3 -е место - Варламова Елизавета 4-е место - Дулепа Эмилия

Турнир "Зеленый мяч" 21.10.17

Турнир "Зеленый мяч" 21.10.17

1-е место - Рябов Алексей 2-е место - Комарова Елена 3-е место - Ковалева Мария Победитель доп.турнира - Гарибян Ашот

Турнир "Зеленый мяч" 21.10.17

Турнир "Зеленый мяч" 21.10.17

Турнир "Красный мяч" 14.10.17

Турнир "Красный мяч" 14.10.17

1-е место - Горелая Софья 2-е место - Варламова Елизавета 3-е место - Полякова Таисия

Турнир "Оранжевый мяч" 14.10.17

Турнир "Оранжевый мяч" 14.10.17

1-е место - Липаев Матвей 2-е место - Колесова Милана 3-е место - Евсеева Ульяна

КОНТАКТЫ

 ITC BY WEGYM 
Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 4А

+7 (495) 706-23-83

+7 (977) 997-23-83
info@tennis-center.pro

ПРАВИЛА 
НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей

ITC BY WEGYM

  • Black Vkontakte Icon
  • Black Facebook Icon
  • Black Instagram Icon

© 2017  ITC BY WEGYM 

Все права защищены.

ITC_Base_Logo.png

МЫ ОТКРЫТЫ!